Как необычно сделать предложение руки и сердца: романтика в психушке


Семья начинается… в “Квестории”!

Звонит однажды в “Квесторию” Екатерина из города Алматы и просит провести интересную игру на своё 21-летие. Девушка планирует пригласить на торжество друзей, брата, коллег и своего молодого человека. Вместе с менеджером они выбирают сюжет “Психушка” - весёлый, лёгкий, в котором можно и подурачиться, и нарядиться в тематические костюмы. Решают, что праздник пройдет в кафе.

Через несколько дней нам звонит Андрей, представляется молодым человеком Екатерины и просит помочь ему в организации сюрприза. Он хочет сделать предложение руки и сердца любимой девушке на Дне её рождения, прямо во время квестории!

Наши ведущие Евгений и Ирина ответственно подошли к делу: подобрали влюбленным подходящих персонажей в сюжете “Психушка” и договорились с Андреем, что он сделает предложение после игры, на after party.

“Как долго я тебя ждала!”

Час X настал. Игра подходит к концу, все по очереди выходят в центр зала лицом к игрокам и рассказывают, каких целей смогли достичь, а каких - нет. И в последний момент выходит именинница и рассказывает, что она долго-долго ждала персонажа Андрея, но в итоге ей удалось влюбить его в себя… И тут Андрей подходит к Екатерине, встаёт на одно колено и уже всерьёз, не по сюжету игры, предлагает стать его женой!


Друзья поддержали приятное событие шариками, хлопушками, цветами, восторженными криками. Сюрприз для именинницы удался: она не ожидала такого поворота сюжета!

После игры жених и невеста поделились с нами впечатлениями:

Андрей:
"На дне рождения девушки поиграли в квесторию «Психушка» в Алматы. Эмоции нереальные, было очень весело, атмосфера шикарная, а ведущие - Евгений и Ирина - просто огонь. Помогли мне в конце игры сделать предложение руки и сердца имениннице. Мы с ними заранее договорились о сценарии и ролях. Все прошло, как и планировалось) Большое вам спасибо за такую возможность и за отличную игру! Обязательно сыграем еще много раз! "
Екатерина:
“Пишу, как та самая именинница и девушка, которой сделали предложение в финале квестории «Психушка» (хоть название и звучит не очень романтично). Колоссальное удовольствие принес непосредственно сам процесс игры! Не пожалела ни капли о том, что решила разнообразить свой праздник таким образом, гости реально были в восторге, и всё прошло на «ура»!”


Реальные истории всегда вдохновляют! Хотите придумать свой незабываемый праздник?

Выберите один из сценариев Квестории, а организацию мы возьмем на себя! 

18 сентября 2018